Карелия выберет кандидата в Общественную палату

Новости.
09:57, 07 Октября 2005

Новости партнеров

Собрание по выборам кандидата в члены Общественной палаты Российской Федерации от Карелии состоится 27 октября.

В соответствии с Федеральным законом "Об Общественной палате Российской Федерации" начата подготовка к проведению конференции представителей межрегиональных и региональных общественных объединений Северо-Западного федерального округа по выборам кандидатов в состав Общественной палаты России.  Для выборов делегатов на окружную конференцию и кандидата в члены Общественной палаты от Карелии должно быть проведено республиканское собрание представителей межрегиональных и региональных общественных объединений, зарегистрированных на территории республики.

Для участия в работе собрания общественным объединениям необходимо в срок до 23 октября 2005 года представить в рабочую группу пакет документов, в том числе сведения о предлагаемом кандидате в состав Общественной палаты. Для участия в республиканском собрании установлена норма представительства - один представитель от каждого общественного объединения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей