Задержан ночной грабитель

Новости.
09:37, 10 Октября 2005

Новости партнеров

Ранним утром минувшей субботы в Петрозаводске при совершении грабежа задержан мужчина 26 лет. Той же ночью он ограбил еще двоих человек – мужчину и женщину, женщина скончалась от травм, полученных в результате нападения.

Грабитель был схвачен на месте преступления автопатрулем БППС: в кустах у дома № 62 по проспекту Александра Невского он снимал одежду и  золотую печатку со своей жертвы – мужчины 1971 года рождения. Мужчина был без сознания – предварительно преступник ударил его бутылкой по голове, - сообщил на планерном совещании в администрации Петрозаводска заместитель руководителя УВД Петрозаводска Николай Красовский.

Как оказалось, в течение ночи задержанный совершил еще два грабежа. На улице Чернышевского отнял у двадцатичетырехлетнего мужчины сотовый телефон. На улице Гоголя, рядом с Экспоцентром, совершил нападение на женщину 1961 года рождения и тоже похитил сотовый телефон. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Возбуждено уголовное дело, устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей