Гласностью - по пьянству за рулем

Новости.
09:17, 18 Октября 2005

Новости партнеров

На минувшей неделе в Петрозаводске вновь не обошлось без "пьяной аварии". Водитель частного предприятия, в рабочее время и на служебном автотранспорте, столкнулся с автомобилем УАЗ. К счастью, в этой аварии никто серьезно не пострадал, и кроме самого виновника ДТП, наказание понесет медицинский работник, разрешивший ему выезд на линию.

Между тем, отчаявшись добиться от водителей взаимопонимания, ГИБДД Петрозаводска начало оглашать места работы тех, кто был уличен в езде на автомобиле в нетрезвом виде. Как оказалось, среди них немало представителей тех профессий, сама работа которых предполагает ответственность и уважение к законам. Так, на минувшей неделе за управление транспортом в нетрезвом состоянии, по данным автоинспекции, было задержано - 4 сотрудника Петрозаводского отделения ОЖД, работники ГорДЭУ, Троллейбусного управления и сотрудник службы судебных приставов. Все они были задержаны в на личном автотранспорте в нерабочее время.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей