Бизнес идет в "коммуналку"

Новости.
09:08, 20 Октября 2005

Новости партнеров

Филиалы ОАО "Российские коммунальные системы" в ближайшее время появятся в 10 районах Карелии.

19.10.2005 - Глава Карелии провел рабочую встречу с президентом ОАО "Российские коммунальные системы"Об этом было заявлено вчера в ходе встречи главы республики Сергея Катанандова с президентом РКС Михаилом Слободиным.  В ближайшие две недели главе Карелии будут представлены планы работы в Прионежском и Пряжинском районах и Вепсской волости. Ранее структурное подразделение РКС было создано в Петрозаводске.

  На состоявшемся после встречи с губернатором совещании руководителей филиалов РКС из 13 регионов России Слободин заявил, что компания не боится конкуренции со стороны других частных компаний, пришедших в сферу ЖКХ, а напротив, всячески ее поддерживает. "Ближайшие наши конкуренты по потенциалу в 5-8 раз отстают от нашей компании. А нам нужны сильные конкуренты, чтобы было у кого учиться", - сказал Слободин.

   На совещании представители правительства Карелии заявили, что руководство республики поддерживают приход частного бизнеса в ЖКХ и поддержит РКС в решении организационных вопросов, поможет наладить взаимодействие с муниципалитетами, окажет содействие в урегулировании тарифов, работе со льготами и субсидиями.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей