Структуру предложили додумать

Новости.
10:21, 11 Ноября 2005

Новости партнеров

Депутаты Прионежского районного совета отвергли предложенную главой Андреем Поценковским новую структуру администрации. Проект главы Прионежья получил всего три голоса поддержки.

Андрей Поценковский
Андрей Поценковский
Андрей Поценковский предложил утвердить трех заместителей - одного первого и двух просто замов с приданием им полномочий начальников управлений. Число самих управлений предполагалось свести к минимуму, заменив многие из них отделами. По словам Поценковского, такая структура наиболее эффективна и экономична.

Однако депутаты не согласились с его мнением. Депутат из Шелтозера Петр Востриков, бывший председатель Прионежского райсовета, заявил, что три заместителя – это много, что надо усилить жилищно-коммунальное направление и вообще не торопиться, предложенную структуру отклонить, переработать и вынести на следующую сессию.

Мэр пытался убедить депутатов проголосовать за предложенную структуру, но усилия оказались напрасными. Сообщив, что принимает решение депутатов, Андрей Поценковский призвал депутатов выйти из состояния предвыборной борьбы и работать вместе на благо жителей Прионежья.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей