Совратительницу посадили на четыре года

Новости.
10:38, 11 Ноября 2005

Новости партнеров

Петрозаводчанка, обвиняемая в вовлечении несовершеннолетних в занятия проституцией, осуждена на четыре года. Такое решение было принято вчера Петрозаводским городским судом.

Женщине вменялось в вину  вовлечение в проституцию шести девушек – несовершеннолетних воспитанниц городских детских домов и жительниц районов. Следственному управлению УВД удалось собрать доказательства по восьми эпизодам. Суд счел доказательства убедительными и вынес обвинительный приговор.

Личной информации об осужденной почти нет, известно только, что в прошлом женщина сама занималась проституцией.

Содержательница борделя осуждена впервые в современной истории Петрозаводска. Не стоит рассчитывать, что после этого по многочисленными притонам будет нанесен сокрушительный удар – правоохранительные органы признают, что довести такие дела до суда  очень непросто. Тем не менее это дело вызвало широкий общественный резонанс не только в Петрозаводске и Карелии – телекомпания НТВ, журналисты которой сейчас готовят программу о детской и подростковой проституции, намерена направить к нам свою съемочную группу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей