Две аварии, семь пострадавших

Новости.
14:13, 17 Ноября 2005

Новости партнеров

Сегодня в 8 часов 35 минут утра на пятом километре Лососинского шоссе опрокинулась «Газель». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек.

Предположительно, водитель не справился с управлением из-за гололеда. В момент аварии в «Газели» находились 11 человек – работники одной из турбаз, расположенных в Лососином, - повара, официанты, ехали на работу.  Два человека с травмами позвоночника, два с сотрясением мозга и один человек с переломанной ключицей доставлены в Больницу скорой медицинской помощи.

Этим же утром в это же время – 8. 35 минут на 395 километре трасы Санкт-Петербург – Мурманск произошло лобовое столкновение легкового автомобиля «Daewoo» с грузовиком «Inter-National». Каким-то чудом в  аварии никто не погиб - для того, чтобы  извлечь пострадавших из легкового автомобиля пожарным из Пудожа пришлось применять специальный механический инструмент «Спрут». Оба пострадавших бригадой скорой помощи были доставлены в Пряжинскую ЦРБ. Обстоятельства аварии уточняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей