Трелевочник с кондиционером и музыкой

Новости.
10:03, 18 Ноября 2005

Новости партнеров

ОАО "Онежский тракторный завод" приступил к выпуску опытного образца новой модели гусеничного трелевочного трактора "Онежец-300".

Как сообщили в  пресс-службе компании, руководство завода намерено продемонстрировать эту  модель отечественным лесозаготовителям на традиционной выставке "Российский  лес", которая состоится в Вологде в конце ноября-начале декабря, а в будущем  году "Онежец-300" планируется запустить в массовое производство.

По словам специалистов, основные изменения по сравнению с серией ТЛТ-100,  выпускаемой старейшим предприятием Карелии, коснулись кабины, механизма  управления и трансмиссии лесной машины. Новая эргономичная конструкция кабины позволяет максимально увеличить обзорность, улучшена вентиляция и отопление; сидение водителя обладает высокими виброзащитными свойствами. По  желанию заказчика на технику новой марки может устанавливаться кондиционер и  аудиосистема.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей