Компьютеры и утюги в круглосуточной продаже

Новости.
09:53, 30 Ноября 2005

Новости партнеров

Компьютерный гипермаркет санкт-петербургской фирмы «Кей» откроется в августе будущего года. С января 2007 он будет работать в круглосуточном режиме.

Об этом сообщил генеральный директор «Кей» Михаил Иващенко на совещании в администрации Петрозаводска. По его словам, гипермаркете будет представлено около 20 тысяч наименований товаров – компьютеры, комплектующие, бытовая техника.

Гипермаркет площадью 9800 тысяч квадратных метров расположится на улице Красноармейской, сейчас здесь идет строительство. Проект здания торгового комплекса разработан петрозаводской проектной организацией «Штрих», строительные работы ведет местная фирма «Карелстроймеханизация». Стоимость строительства составит 250 миллионов рублей.

В готовом виде гипермаркет будет представлять собой трехэтажный торговый центр с эскалаторами и кафе внутри. Рядом с ним разместится автомобильная стоянка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей