Все-таки суицид?

Новости.
10:03, 09 Декабря 2005

Новости партнеров

Мужчина, погибший 6 декабря при взрыве на автозаправке в поселке Верхнеолонецкий, вероятнее всего, покончил с собой.

Сразу после трагедии по поселку стали циркулировать слухи, что таким образом сорокалетний механик ОАО «Олонецлес» решил свести счеты с жизнью. Вчера слухи получили косвенное подтверждение.

Примерная картина случившегося такова: механик зашел в помещение ведомственной автозаправочной станции с непотушенной сигаретой, произошел взрыв паров бензина. Мужчина сразу погиб на месте происшествия. Начался пожар, в результате которого повреждено помещение автозаправочной станции и три топливораздаточные колонки, которые находились внутри АЗС.

В ходе проверки сотрудниками правоохранительных органов обнаружены несколько предсмертных записок, обращенных к родственникам. Они были написаны за несколько дней до трагедии.

Обливал ли себя погибший бензином, будет установлено в ходе медэкспертизы. Очевидцев этого происшествия нет - люди прибежали на заправку в тот момент, когда услышали хлопок, и все помещение было охвачено огнем. Материалы дела переданы в прокуратуру.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей