Детские мечты на новогодней елке

Новости.
10:03, 27 Декабря 2005

Новости партнеров

В магазине «Детский мир» установлена необычная елка. Она украшена не новогодними игрушками, а открытками-флажками. На каждом из них указано имя и возраст ребенка, находящегося в социальном приюте, а также его пожелание - какой подарок он хотел бы получить к Новому году.

Такая благотворительная акция проводится в Карелии во второй раз. Но в этом году флажков с пожеланиями ребят на елку вывешено гораздо больше, чем в прошлом – около 200. С начала акции горожане приобрели для детей пока лишь 55 подарков. Активно выполняются новогодние заказы ребят из социальных приютов, находящихся в районах республики. Часть подарков уже красиво упакована и отправлена по назначению.

Однако на елке остается еще достаточное количество открыток с «детскими мечтами». Поскольку акция продлится до 30 декабря, у жителей города есть возможность их осуществить. Не обязательно приобретать именно тот подарок, который заказал ребенок, можно выбрать что-то на свое усмотрение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей