Лахденпохья нашла своего мачо

Новости.
10:38, 13 Января 2006

Новости партнеров

Звание «Мачо Лахденпохского района – 2005», учрежденное районной газетой «Призыв», присвоено предпринимателю Виктору Позерну. Звание подтверждено соответствующем документом - грамотой.

Виктор Позерн
Виктор Позерн
Конкурс, затеянный газетой, длился три недели. Претенденты на гордое звание выдвигались читателями. Почти сразу вышел в фавориты директор «Бумэкса» Дмитрий Беляев, но он прислал официальное письмо с просьбой снять его кандидатуру с регистрации. Были опасения, что и с Виктором Позерном возникнут те же проблемы, но он отнесся к своему «лауреатству» с иронией и легкостью.

«Конкурс «Мачо» – это что-то достаточно свеженькое и даже, можно сказать, смеленькое. А то, что меня включили в список претендентов без предварительного согласования? Ну что ж поделаешь. Не дали выбора и возможности напустить на себя дымовую завесу моралиста. Что сказала жена? Да ничего не сказала. Посмеялись вместе», - так прокомментировал свой успех мачо Лахденпохского района.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей