Певец истории Руси представляет первую книгу

Новости.
10:12, 16 Января 2006

Новости партнеров

Завтра в Социально-культурном центре будет представлен сборник стихов и поэм педагога дополнительного образования Валерия Рубушкова «Спрошу свою память».

Рубушков - кадровый офицер, прошел путь от заместителя командира роты до заместителя командира группы дивизионов. Служил в Горьком, Сирии, Приморье, Чечне, Сербии. Имеет множество боевых, правительственных наград РФ и награды иностранных государств.

Пишет стихи с 1981 года. Печатался в журналах «Север», «Военно-исторический журнал», «Дальний Восток», «Нижний Новгород», «Невский альманах», «Военный вестник», в сборниках стихов и литературных альманахах. Валерий Рубушков является неоднократным дипломантом и лауреатом городских, районных и межрегиональных литературных конкурсов и фестивалей.

«Спрошу свою память» - первая книга поэта и прозаика, воспевающего в своих произведениях славную историю Руси, красоту и любовь к родному краю, героизм однополчан.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей