Онкодиспансер – за независимость

Новости.
10:58, 20 Января 2006

Новости партнеров

О присоединении Онкологического диспансера к Республиканской больнице не может быть и речи, - считает коллектив диспансера.

На последнем заседании парламентского комитета по социальной политике обсуждался вопрос реорганизации республиканского Онкодиспансера. Весь прошлый год учреждение сотрясали слухи о скором слиянии его с Республиканской больницей и о грядущем в этой связи сокращением штатов. В конце  декабря министр здравоохранения, социального развития и спорта Валерий Бойнич встретился с коллективом и сообщил, что пока об объединении учреждений речи не ведется, в планах министерства – объединение лечебной базы и взаимодействие больницы и диспансера.

Это же повторил на заседании комитета ЗС заместитель министра Ерванд Хидишян, добавив, что не видит повода рассматривать этот вопрос членами профильного комитета. По мнению замминистра, необходимо создать комиссию для проработки вопроса об объединении двух учреждений. Представители коллектива Онкодиспансера заявили, что готовы работать в составе комиссии, но объединение считают невозможным.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей