Не ходите, люди, на Зареку гулять

Новости.
09:46, 24 Января 2006

Новости партнеров

Зарецкий отдел милиции в прокуратуре Петрозаводска считают самым недисциплинированным в городе, а район – самым криминальным.

Прокурор столицы Карелии Артур Парфенчиков назвал самый криминальный район города – это Зарека. По мнению прокурора, большое количество совершаемых здесь преступлений объясняется, в том числе, плохой работой милиции. В прошлом году за различные нарушения по службе (избиение граждан, сокрытие преступлений, взятки и хищения) к уголовной ответственности было привлечено 8 сотрудников петрозаводской милиции. Большая часть из них – работники Зарецкого отдела.  

«Зарецкий отдел недорабатывает по всем направлениям, - заявил Парфенчиков. – Хотя там недавно сменилось руководство, особых улучшений кадровые изменения не принесли».

Самым лучшим отделом милиции в прокуратуре считают Центральный. Он лидирует по всем показателям, включая раскрываемость преступлений.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей