Карельских мальчишек научат родину любить

Новости.
09:51, 16 Февраля 2006

Новости партнеров

На следующей неделе в Кондопоге состоится традиционный сбор карельских военно-патриотических и военно-спортивных клубов и объединений. При содействии военно-спортивного клуба "Десантник" соберутся лучшие команды мальчишек из Петрозаводска, Кондопоги, Пудожа, Сортавала, Суоярви, Шелтозеро, чтобы продемонстрировать свои знания и умения, померяться силами в военно-прикладных видах спорта.

Основной целью Республиканского сбора является реализация комплексных мероприятий по военно-патриотическому воспитанию, физической и морально-психологической подготовке молодежи к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, ориентация на выбор воинских специальностей.

В программу сбора включены соревнования  по огневой и строевой подготовке, военизированная полоса препятствий, лыжная эстафета, плавание, другие виды состязаний. Кроме этого, ребята примут участие в историческом конкурсе «Ратные страницы истории Отечества».

Победители и призёры в личном и командном зачёте будут награждены дипломами и памятными подарками. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей