В Питкяранте похищен пустой кассовый аппарат

Новости.
09:39, 21 Февраля 2006

Новости партнеров

В конце минувшей недели в один из питкярантских магазинов ворвались двое неизвестных в масках, один из них разбил стеклянную витрину, за которой располагался кассовый аппарат и схватил его. Неизвестные скрылись.

По «горячим» следам задержать никого не удалось. Однако преступники должны быть разочарованы – похищенный кассовый аппарат был пуст.

19 февраля около часу ночи  в магазине на проспекте А.Невского в Петрозаводске сработала охранно-пожарная сигнализация. Прибывшие на место происшествия милиционеры вневедомственной охраны обнаружили разбитую витрину, а внутри магазина - камень. Вероятно, витрину разбили из хулиганских побуждений. Задержать хулиганов не удалось.

В тот же день утром в городе в Сортавала двое неизвестных выхватили из рук продавца магазина кошелёк с ночной выручкой и скрылись. После их  ухода была нажата кнопка экстренного вызова милиции. Милиционеры вневедомственной охраны обследовали прилегающую территорию, но никого не нашли. Ущерб составил 6000 рублей. Составлена ориентировка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей