Посланцы Хурала

Новости.
10:59, 27 Марта 2006

Новости партнеров

Знакомство с организацией деятельности и опытом работы исполнительных и законодательных органов власти Карелии - такова главная цель двухдневного визита в республику делегации правительства и Народного Хурала Бурятии, которая побывала в Петрозаводске на прошлой неделе.

Как сообщили в пресс-службе карельского парламента, гости из Бурятии во главе с заместителем председателя Народного Хурала Иваном Калашниковым встретились с руководителем Законодательного собрания Карелии Николаем Лёвиным и обсудили ход реформы местного самоуправления, особенности законотворческого процесса в бюджетной сфере и некоторые другие вопросы. В ходе переговоров стороны отметили, что у депутатов обоих регионов есть интересные наработки в сфере законотворчества, и обмен опытом будет полезен для дальнейшей работы региональных парламентов.

Делегация Народного Хурала Бурятии встретилась также с заместителем председателя комитета по государственному устройству, вопросам местного самоуправления и национальной политики Законодательного собрания Карелии Анатолием Папченковым, руководством аппарата республиканского парламента и побывала на заседании Совета неправительственных организаций.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей