Значение «Авангарда» обещает вырасти

Новости.
10:39, 28 Марта 2006

Новости партнеров

Председатель Совета директоров ОАО «Судостроительный завод «Авангард» Александр Костюнин на прошлой неделе встретился в Москве с главкомом ВМФ России адмиралом Владимиром Масориным и руководителем Федерального Агентства по рыболовству Станиславом Ильясовым.

Завод «Авангард» выполняет сегодня для военных моряков не просто ответственные заказы – он является единственным исполнителем в стране по целому ряду работ. Оценки экспертов единодушно сводятся к тому, что в обозримом будущем значение карельского предприятия в едином комплексе национальной обороны будет только возрастать. Помимо оборонной продукции руководство завода изучает и возможность получения профильных заказов по линии гражданских ведомств, - сообщил Александр Костюнин.

На встрече со Станиславом Ильясовым были изучены возможности загрузки производственных мощностей «Авангарда» за счёт строительства рыбопромысловых судов. Обсуждался вопрос выделения «связанных квот» на вылов рыбы. Намечены совместные действия в данном направлении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей