Старики задали мэру по первое число

Новости.
10:06, 30 Марта 2006

Новости партнеров

На собрании актива петрозаводского Совета ветеранов прозвучали негативные оценки деятельности администрации Виктора Маслякова. Пожилые люди в Петрозаводске с каждым годом живут все хуже и хуже, - констатировали участники собрания.

Претензии к Виктору Маслякову были самыми разнообразными. Больше всего нареканий было по поводу высокой квартплаты и неконтролируемого ее роста. Стариков возмутило повышение проезда в общественном транспорте до 6 рублей. Мэру жаловались на плохую организацию продажи проездных билетов, отвратительную работу Больницы скорой медицинской помощи. Старики говорили о том, что наша власть не способна организовать и проконтролировать уборку улиц, а занимается только тем, что издает всякую макулатуру, наподобие «Городских страниц».

В резолюции собрания актива ветераны записали решить все названные проблемы. Впрочем, без особой надежды, что это будет сделано.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей