«Государство живых трупов и дегенератов»

Новости.
10:01, 12 Апреля 2006

Новости партнеров

Карельские правозащитники предлагают властям запретить торговлю спиртным, пивом и сигаретами на всей территории республики, поскольку эта продукция создает угрозу национальной безопасности.

«Если власть не предпримет никаких серьёзных мер по борьбе с производством и распространением алкоголя, то Россия может просто перестать существовать. Массовая алкоголизация населения сегодня факт объективной реальности. Повсеместные ларьки и магазины от пола до потолка заполнены разного сорта пивом и другой алкогольной продукцией. Настоящий праздник подменяется его суррогатом. Для радости оказывается необходим допинг, который подрывает здоровье, убивает личность, опустошает бюджет, приносит неисчислимые страдания родным и близким алкоголика. Более того, алкоголизм стал уже врождённым. Такое общество не заинтересовано в социальных преобразованиях. Это государство живых трупов и дегенератов», - говорится в сообщении, распространенном МПГ.

Ответственность за сложившуюся ситуацию, по мнению правозащитников, должно нести государство. «Если сегодня не предпринять мер, то завтра будет уже совсем поздно», - считают в МПГ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей