В поселке Мийнала убит школьник

Новости.
09:48, 20 Апреля 2006

Новости партнеров

Сотрудниками Лахденпохской и Питкярансткой милиции задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 13-летнего мальчика. Тело подростка, задушенного неизвестным преступником, было обнаружено в минувшее воскресенье в небольшом лесном массиве неподалеку от школы поселка Мийнала: мальчик проживал там у бабушки.

Как сообщили в пресс-службе МВД республики, подросток у бабушки жил почти постоянно, его мать работает в Лахденпохье, и мальчик часто уезжал погостить к ней. Поэтому, когда 15 апреля мальчик не вернулся к бабушке, она решила, что он уехал к матери и лишь на следующий день, когда в Мийналу приехала мать подростка, мальчик был объявлен в розыск.

Тело подростка нашли через несколько часов после этого начала розыска. Выяснилось, что за день до гибели мальчик помогал местному жителю - 64-летнему мужчине топить баню. Что произошло потом  - неизвестно, однако, подозрение в убийстве пало на хозяина бани и сейчас он задержан по подозрению в этом преступлении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей