Коммунисты не сдаются.

Новости.
10:36, 20 Апреля 2006

Новости партнеров

Карельские коммунисты пикетировали сегодня утром здание местного парламента, где должно состояться очередное рассмотрение нового республиканского закона о ветеранах труда. Акция оказалась немногочисленной - у Законодательного собрания Карелии собралось около 20 человек, поэтому милиция даже не стала выставлять ограждения перед парадным входом в парламентское здание.

Александр Степанов
Александр Степанов
"Это уже наш четвертый пикет, и, естественно, люди начали уставать. Но мы все равно настаиваем на своем требовании к депутатскому корпусу - принять новый закон о ветеранах труда республики в интересах основной массы трудящихся, а не горстки чиновников", - рассказал второй секретарь карельского рескома КПРФ Александр Степанов.

По мнению карельских коммунистов, звание ветерана труда республики необходимо присваивать всем жителям Карелии, честно отработавшим положенный срок, вне зависимости от наличия у них почетных грамот и других наград местных властей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей