Железнодорожникам будет где помыться

Новости.
09:20, 28 Апреля 2006

Новости партнеров

В нынешнем году в целях реализации Дорожной программы по улучшению условий и охраны труда на Петрозаводском отделении Октябрьской железной дороги запланировано освоить свыше 9 млн. рублей.

На эти средства на предприятиях железной дороги производится дооснащение кабинетов по охране труда: закупаются цифровые видеопроекторы, телевизоры, специальные компьютерные программы, закрепляющие у работников знание основ техники безопасности, сообщает пресс-служба Петрозаводского отделения ОЖД.

В рамках выполнения социальных программ, направленных на обеспечение условий труда и быта работников, на отделении производится ремонт и переоборудование душевых комнат. В этом году обновленные душевые появятся в эксплуатационном вагоном депо Петрозаводск, Кемском локомотивном депо, на Петрозаводской автобазе, в Кемской дистанции гражданских сооружений и в трех дистанциях пути – Петрозаводской, Кондопожской, Сортавальской.

Кроме этого, на выделенные средства на линейных предприятиях Петрозаводского отделения производится дооснащение комнат приема пищи и домов отдыха локомотивных бригад необходимыми электробытовыми приборами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей