Самые большие долги за электричество у перепродавцов и в сфере ЖКХ

Новости.
09:04, 03 Мая 2006

Новости партнеров

ОАО «Карельская энергосбытовая компания» подвела итоги минувшего года: уровень реализации электроэнергии составил 93.4%. Дебиторская задолженность потребителей по итогам прошлого года составила 542.4 млн. рублей. По итогам первого квартала 2006 года уровень реализации электроэнергии составил 90.9%.

Руководство ОАО «Карельская энергосбытовая компания» отмечает, что сохраняются проблемные группы потребителей. Наибольший рост задолженности  в целом по Карелии у предприятий- перепродавцов и в сфере ЖКХ.

Наличие дебиторской задолженности потребителей перед ОАО «Карельская энергосбытовая компания» поводит к росту задолженности компании за услуги ОАО «Карелэнерго» и в расчетах с Филиалом «Карельский» ТГК-1 за электроэнергию. Недополученные энергетиками средства, как отмечает пресс-служба предприятия, это опасность для надежной работы оборудования энергетического комплекса республики, нуждающегося в модернизации, техническом перевооружении и постоянных ремонтах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей