Петрозаводские газодымозащитники взяли кубок

Новости.
09:05, 03 Мая 2006

Новости партнеров

В канун Дня пожарной охраны России в Петрозаводске на учебном пункте в районе Южной промзоны прошли региональные соревнования газодымозащитников Северо-Западного федерального округа.

В гости к карельским пожарным приехали коллеги из Архангельской и Ленинградской областей. В последний момент по объективным причинам от участия в соревнованиях отказались  пожарные из Мурманска.

Газодымозащитники спорили за пальму первенства не только в личном зачете, но и боролись за красивый переходящий командный кубок, учрежденный компаний ЗАО «Карелия-Восток-Сервис». Первое место в личном зачете занял представитель ПЧ-1 города Петрозаводска Евгений Матюшкин, втрое место у Павла Захарова из Архангельска, тройку призеров замкнул Роман Играков из ПЧ-4 Петрозаводска.

В командном зачете не было равных газодымозащитникам из ПЧ-1 Петрозаводска, которым и достался переходящий кубок. Всем победителям были вручены дипломы и ценные призы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей