Всё поделить! По-боливийски

Новости.
09:46, 04 Мая 2006

Новости партнеров

Карельское отделение "Молодёжной правозащитной группы" высказалось в поддержку решения президента Боливии о национализации природных ресурсов, нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих производств. По мнению руководства общественного объединения, российские власти могли бы последовать боливийскому примеру и тем самым сделать серьезный шаг к повышению уровня жизни населения страны.

"Россия должна пересмотреть итоги варварской, разбойничьей приватизации природных недр, крупных заводов и производств с тем, чтобы трудящиеся стали собственниками своих предприятий, средств производства и распоряжались полученной прибылью. Таким образом, должна произойти смена собственников с целью улучшения жизни 90% населения, оказавшегося в результате махинаций за чертой бедности, питающегося из мусорных бачков и вынужденных за гроши продавать свою рабсилу сказочно богатым 10% граждан", - говорится в заявлении Карельского отделения МПГ, распространенного в минувшую среду.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей