Выставка лосей, овец и свиней

Новости.
09:47, 04 Мая 2006

Новости партнеров

С 25 по 28 мая в Петрозаводске пройдет Вторая Международная выставка-форум «Карелия Агро Экспо 2006». В этом году в ней примут участие более 80 предприятий Карелии, регионов Северо-запада России, а также Швеции, Финляндии и Голландии.

На выставке будет представлена техника и технологии для животноводства, растениеводства, рыбной отрасли, переработки продукции сельского хозяйства, а также оборудование для садовых и приусадебных участков, технологии по обустройству сельского быта, ландшафтный дизайн.

Отдельная экспозиция отведена для сельскохозяйственных животных, выращиваемых на предприятиях Карелии. В специальных вольерах разместятся коровы, овцы, поросята, норки, кролики, куры и гуси. И прямо на выставке их можно будет купить. Также в защищенных вольерах будет представлена дикая фауна Карелии: медведи, лоси, олени, волки и лисицы. А 27 мая пройдет Республиканская выставка карело-финских лаек.

В рамках выставки будет организована продажа сельхозпродукции (яйцо, мясо, рыба), пищевой промышленности (хлебозаводов, молокозаводов, мясокомбинатов), посадочного материала и саженцев.

Организаторами выставки-форума явились министерство сельского, рыбного хозяйства и экологии РК, ОАО «Карелагросервис», ВО «КарелЭкспо».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей