В Петрозаводске сотрудник милиции сбил двух школьников и пенсионерку

Новости.
11:28, 15 Мая 2006

Новости партнеров

По вине сотрудника Линейного отдела внутренних дел на транспорте на перекрестке улиц Чапаева и Островского в Петрозаводске пострадали два школьника и пенсионерка 1944 года рождения.

По информации Единой диспетчерской службы, водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии. На школьников и женщину он наехал в тот момент, когда они переходили проезжую часть по пешеходному переходу. Мальчик 1997 года рождения, ученик 38 школы с ушибом головного мозга, переломом лонной кости, частичным разрывом уретры находится в ИТАР Детской республиканской больницы. Девочка 1995 года рождения, учащаяся школы № 36 с диагнозом: перелом правого бедра со смещением находится в травматологическом отделении Детской республиканской больницы. Женщина 1944 года рождения с переломом лонной кости, ушибом коленного сустава была доставлена в хирургическое отделение БСМП.

В транспортной прокуратуре Карелии подтвердили, что за рулем служебной автомашины ГАЗ 31029, сбившей трех человек, находился сотрудник Линейного отдела внутренних дел на транспорте. По факту аварии проводится проверка. Вероятнее всего, будет возбуждено уголовное дело, расследованием которого займется карельская Транспортная прокуратура.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей