В Карелии стартовал второй Кубок по поиску в Интернете

Новости.
09:33, 16 Мая 2006

Новости партнеров

Турнир представляет собой соревнование, в рамках которого участники соревнуются в нахождении ответов на заданные вопросы в Интернете. Соревнование организовано ООО "Интерсо" и Карельским центром Интернет-образования по лицензии и при поддержке компании "Яндекс".

Первый Кубок Карелии состоялся в мае 2005 года. В нем приняло участие более  100 человек. В финале 16 человек из разных городов состязались за право быть  лучшим сыщиков в открытом Кубке Карелии. Победителем после упорных поисков  стал житель г. Петрозаводска Дмитрий Алексеев.

Второй Кубок Карелии пройдет в 2 этапа - заочный и финальный очный.  Первый, заочный тур, проводится в онлайне в течение 30 минут и  состоит из двух игр, который пройдут соответственно 22 и 24 мая. В каждой игре будут задано по 10 вопросов. Лучшие 15 человек по результатам двух игр выйдут в финал. В очном поединке 28 мая будет выявлении лучший сыщик в карельском Интернете.

Официальный сайт розыгрыша Кубка - http://cup.onego.ru. Здесь участники  могут зарегистрироваться и попробовать свои силы в тренировочной игре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей