Карельские спасатели продолжают искать питерского журналиста

Новости.
09:32, 22 Мая 2006

Новости партнеров

Найден труп собаки, принадлежавшей питерскому журналисту Сергею Агееву, который в начале мая пропал без вести в Кондопожском районе. Поиски журналиста продолжаются.

В Онежском озере спасатели обнаружили труп собаки, которая принадлежала корреспонденту петербургского журнала «Эксперт» Сергею Агееву. Как уже сообщалось, 42-летний журналист из северной столицы приехал в нашу республику на отдых пропал без вести в окрестностях деревни Уница еще 1 мая, однако сообщение об его исчезновении поступило к спасателям лишь на пятые сутки. Было установлено, что журналист в одиночку с собакой отправился на рыбалку на Онежское озеро. В первую неделю поиска у одной из ледовых промоин были обнаружены следы человека и собаки. Облеты на вертолете района предполагаемого исчезновения журналиста результатов не принесли. Водолазы-спасатели обследовали примерно один квадратный километр озерного дна – также безрезультатно. Решается вопрос о продолжении поисковых работ.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей