Штраф за продажу отравы

Новости.
09:50, 14 Июня 2006

Новости партнеров

Жительница деревни Сумпосад Беломорского района, торговавшая спиртосодержащей жидкостью у себя дома, скорее всего, отделается штрафом, поскольку ранее она не привлекалась к ответственности за подобные нарушения.

По информации отделения по борьбе с экономическими преступлениями Беломорского ГОВД, неработающая женщина тридцати восьми лет закупала спиртосодержащую жидкость и продавала ее у себя в квартире. Некоторое время назад деятельность этой «торговой точки» была остановлена.

Как сообщает пресс-служба МВД Карелии, по фактам незаконной торговли спиртосодержащими веществами возбуждаются не только административные производства, но и уголовные дела. С начала этого года в суд передано 7 дел в отношении и отдельных граждан, и групп лиц. Окончательные решения по ним примет суд. В прошлом году к реальным срокам были приговорены два «торговца».

С начала нынешнего года в Карелии  было выявлено 138 преступлений, связанных с незаконным оборотом спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей