Два пятилетних мальчика убежали из детского сада

Новости.
12:02, 22 Июня 2006

Новости партнеров

Малыши убежали из 108 петрозаводского садика, расположенного на улице Сыктывкарской, сегодня около девяти утра. Около 11 часов их обнаружили мирно играющими в одном из соседних с детским учреждением дворов.

Мальчики убежали, когда группу вывели на прогулку. Для поиска малышей прибыли сотрудники УВД Петрозаводска. Поиски заняли около двух часов. В конце концов, мама одного из ребятишек нашла беглецов играющими во дворе.

Как сообщила сотрудница пресс-службы УВД Петрозаводска Юлия Ермакова, этот случай побега детей из детсада на нынешней неделе не первый. Несколько дней назад ребенок 4,5 лет удрал из садика на улице Балтийской. Служебная собака определила, что ребенок сбежал через дырку в заборе. А нашли мальчика около гипермаркета «Сигма».

«Ребенок захотел домой и ушел. Родители возили его в сад на троллейбусе, вот он и сел в первый же подошедший. Троллейбус под номером 7 увез его к «Симге»», - рассказала Юлия Ермакова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей