Могут ли мусульмане пить безалкогольное пиво?

Новости.
10:18, 19 Июля 2006

Новости партнеров

Карельские мусульмане включились в активную пропаганду здорового образа жизни. Как сообщили в региональной общественной организации "Исламское просвещение", заместитель председателя Духовного управления мусульман республики Ибрагим Милушкин побывал в детско-юношеском спортивном лагере в местечке Кончезеро в окрестностях Петрозаводска, где выступил с лекцией, посвященной отношению ислама к наркомании, алкоголизму и табакокурению.

Заместитель председателя Духовного управления мусульман республики Ибрагим Милушкин
Заместитель председателя Духовного управления мусульман республики Ибрагим Милушкин
Встреча одного из духовных лидеров карельских мусульман с юными спортсменами состоялась в рамках республиканской программы по борьбе с вредными привычками среди молодежи. Вместе с исламским деятелем лагерь также посетили представители Государственного комитета по спорту и делам молодежи Карелии, регионального управления Госнаркоконтроля, психологи и активисты Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней.
Участники лекции с интересом выслушали Ибрагима Милушкина и задали ему несколько вопросов - как о возможности для мусульман курить кальян и распивать безалкогольное пиво, так и об исламе в целом.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей