В карельский парламент двинется партийная дюжина

Новости.
10:19, 26 Июля 2006

Новости партнеров

Лидеры 12 региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Карелии, заявили о том, что будут участвовать в грядущих парламентских выборах. Такие заявления были сделаны ими на встрече с председателем ЦИК РФ Александром Вешняковым, которая состоялась в рамках его визита в Петрозаводск.

На территории Карелии зарегистрировано 14 региональных отделений политических партий, которые имеют право участвовать в грядущих парламентских выборах. На встрече с Александром Вешняковым присутствовали лидеры 12 из них, и все они заявили о том, что составят свои партийные списки кандидатов. Примечательно, что кроме фаворитов – «Единой России», КПРФ, ЛДПР, Яблока и других, желание  участвовать в начавшейся избирательной кампании выразили и явные аутсайдеры, такие, как, например, Российская партия Мира, Народная партия России и Партия социальной справедливости. На встрече с Александром Вешняковым не было только представителей Социалистической единой партии России и Партии социальной защиты, так что их намерения остались неизвестны. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей