Выборы проходят тихо, мирно, по-домашнему

Новости.
10:14, 06 Сентября 2006

Новости партнеров

По мнению председателя петрозаводского избиркома Григория Футрика, кампания по выборам мэра карельской столицы проходит «спокойно».

По информации Григория Футрика, в настоящее время не зарегистрировано ни одной серьезной жалобы кандидатов друг на друга, не инициировала их и сама избирательная комиссия. Наибольшее число жалоб – около сорока – за период выборной кампании успел написать Рустам Сайфуллин, которому в итоге было отказано в регистрации. Любопытно, что Сайфуллин жаловался на всех подряд. Только действующий мэр Петрозаводска Виктор Масляков почему-то не попал в поле зрения жалобщика. В газетах Святослава Нефедова Сайфуллин нашел незаконным использование детских фотографий, Василия Попова уличил в распространении листовок без предварительного уведомления избирательной кампании и т.д. Эти жалобы не стали препятствием для регистрации кандидатов и не были признаны избирательной комиссией в качестве серьезных нарушений.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей