Встречи чеченской делегации с карельскими властями проходят в закрытом режиме

Новости.
12:58, 06 Сентября 2006

Новости партнеров

В Законодательном собрании Карелии только что завершилась встреча руководства местного парламента с делегацией Чеченской республики, которая прибыла сегодня утром в Петрозаводск для выяснения обстоятельств и причин межнационального столкновения в карельском городе Кондопоге.

Встреча проходила в закрытом режиме, а по ее окончании участники переговоров отказались давать какие-либо комментарии. Однако как заявил министр по национальной политике, связи и информации Чечни Мовсур Ибрагимов, кавказские гости вполне удовлетворены приемом карельских властей. "Разговор был доброжелательный, но пока рано делать какие-то выводы. Мы хотим еще встретиться в руководителем региона и представителями чеченской диаспоры", - сказал Ибрагимов.

В настоящее время члены чеченской делегации отправились в Дом правительства Карелии, где должна состояться их встреча с главой республики Сергеем Катанандовым.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей