В Петрозаводске находится с визитом телеведущий Владимир Соловьев

Новости.
15:56, 25 Сентября 2006

Новости партнеров

Сегодня Владимир Соловьев - ведущий передач «К барьеру!» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», а также автор «Евангелия от Соловьева» побеседовал со студентами Петрозаводского госуниверситета, а после этого отправился на встречу с «президентом Карелии».

В ходе встречи с петрозаводским студенчеством телеведущий порассуждал о политике и политических партиях. Ни одно из политических объединений, борющихся ныне за места в карельском парламенте, не осталось без внимания телеведущего. Каждую из них он охарактеризовал в свойственной ему насмешливой манере, однако, выделив из  общего числа  «Единую Россию».

Соловьев авторитетно и доходчиво объяснил собравшимся студентам, что на выборы надо ходить обязательно и деликатно намекнул – кому именно надо отдавать голоса. Сидящий в президиуме лидер карельских «единороссов» Владимир Собинский счастливо улыбался.

По окончании встречи Владимир Соловьев поблагодарил студенчество за внимание и сообщил, что идет встречаться с «президентом Карелии».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей