За плевки ответите

Новости.
09:44, 03 Октября 2006

Новости партнеров

Спикер Совета Федерации пригрозил Грузии из Карелии.

"Россия - великое государство, и прощать плевки в свою сторону мы не собираемся. Если у кого-то нет ума, будем отрезвлять очень простыми, доступными и понятными методами", - так прокомментировал нынешний российско-грузинский конфликт спикер Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов, выступая в понедельник перед журналистами в Петрозаводске.

По словам Миронова, российско-грузинские отношения находятся на грани разрыва, и вина за это полностью лежит на "клике грузинского руководства".

"Грузинский народ тут не при чем, он всегда жил в согласии с русским народом. А то, что творит сегодня господин Саакашвили, я думаю, рано или поздно оценку этому дадут сами избиратели Грузии. Это не идет на пользу ни нашим межгосударственным отношениям, ни отношениям между нашими дружественными народами", - сказал сенатор.

Как подчеркнул Сергей Миронов, российское государство должно адекватно отвечать на выходки грузинской стороны, которая хватает и бросает в тюрьмы граждан России по надуманным обстоятельствам, однако действия России никогда

не будут направлены против грузинского народа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей