Кандидат в мэры Петрозаводска Нефедов попал в больницу в результате аварии

Новости.
10:15, 03 Октября 2006

Новости партнеров

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Карелии и на должность мэра Петрозаводска Святослав Нефедов находится в больнице. В больнице он оказался в результате дорожно-транспортного происшествия.

Авария случилась вчера недалеко от поселка  Шуя Прионежского района около шести вечера – автомобиль Святослава Нефедова угодил в кювет. По информации на данный момент, состояние его здоровья врачи квалифицируют как "средней тяжести». В палате с ним находится супруга, больше к пациенту никого не пускают.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По непроверенной пока информации, его машина опрокинулась в кювет, не поделив дорогу с автомобилем марки «БМВ», принадлежащем сыну политика Андрея Мазуровского, также ведущего сейчас предвыборную борьбу за место в парламенте.

Напомним, вчера должно было состояться заседание суда, где предполагалось рассмотреть факты нарушения Нефедовым правил финансирования избирательной компании: по мнению заявителей, кандидат Нефедов превысил избирательный фонд более, чем на 70 тысяч рублей. Суд не состоялся по причине неявки Святослава Нефедова и его законных представителей. По нашим сведениям, повестку на это судебное заседание Нефедов не получал.

Сегодня – последний день, когда, по закону, еще возможно лишать кандидатов регистрации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей