Ученый Алферов предпочитает коммунистов

Новости.
09:55, 04 Октября 2006

Новости партнеров

Нобелевский лауреат Жорес Алферов уверен, что его встречи с общественностью Петрозаводска добавят карельским коммунистам популярности.

Жорес Алферов
Жорес Алферов

Депутат Госдумы, член фракции КПРФ Жорес Алферов прибыл в Петрозаводск по приглашению республиканского рескома КПРФ. Он встретился со студентами и преподавателями ПетрГУ и КГПУ, в ходе которых поделился своими взглядами на современную политическую ситуацию, положение дел в образовании и науке.

Он призвал участников встреч отдать свои голоса кандидатам от коммунистической партии, отметив, что в последнее время число студентов МГУ, к примеру, голосующих за КПРФ, выросло в три раза.

Жорес Алферов выразил уверенность, что его приезд в карельскую столицу укрепит позиции республиканских коммунистов. Именно так, по его словам, вышло в Белгороде: его поддержка добавила голосов тамошней компартии, чем были недовольны местные «единороссы».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей