И это то, к чему мы стремились много лет?

Новости.
09:55, 04 Октября 2006

Новости партнеров

Полномочный представитель президента РФ в Северо-западном федеральном округе Илья Клебанов не ставит под сомнение вердикт Верховного Суда России, отменившего регистрацию списка кандидатов партии "Яблоко" в депутаты Законодательного собрания Карелии.

Об этом полпред заявил во вторник в Петрозаводске, комментируя по просьбе журналистов ход избирательной кампании в республике.

"Я никогда не сомневался в правильности решений Верховного суда. Значит, у "Яблока" были такие нарушения, что суд посчитал невозможным участие партии в этих выборах. Я считаю, что Верховный суд - верховный, и его решение обсуждению не подлежит. Если мы будем и это ставить под сомнение, то мы снова вернемся в 90-е годы", - подчеркнул Клебанов.

В целом полпред президента положительно оценил предвыборную кампанию в Карелии, назвав ее "достаточно спокойной и цивилизованной". "Кампания не сопровождается громкими скандалами или взаимными обвинениями, и это то, чего мы ждали и к чему стремились много лет", - сказал Илья Клебанов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей