В республике проверят рынки и бензозаправки

Новости.
09:07, 10 Октября 2006

Новости партнеров

На рынках Карелии начнет работать правительственная комиссия, перед которой поставлена задача «покончить с беспределом»

Как сообщил на вчерашнем совещании в правительстве глава республики Сергей Катанандов, в состав комиссии войдут представители Министерства экономического развития, Министерства природных ресурсов, милиции, пожарной охраны, других министерств и ведомств, включая республиканские отделения федеральных структур. Проверки пройдут в течение ближайшего месяца.

Министру сельского, рыбного хозяйства и экологии Владимиру Собинскому губернатор поручил встретиться с руководителями всех рынков Карелии и проконтролировать, «какие меры приняты в связи с сентябрьскими событиями в Кондопоге и заявлением президента России».

Кроме того, в состав комиссии войдут представители налоговой инспекции, которые должны будут выяснить, почему рынки «до сих пор не являются серьезным источником пополнения бюджета». Также на совещании Сергей Катанандов обратил внимание правительства на многочисленные обращения по поводу низкого качества бензина на заправках республики. Там тоже будут проведены проверки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей