В Сегежском районе на пожаре погибли двое детей и пенсионерка

Новости.
09:47, 19 Октября 2006

Новости партнеров

Трагедия произошла раним утром 18 октября на железнодорожном перегоне Сумеречи между Межвежьегорском и Сегежей. Пожар в жилом доме заметили путейские рабочие и вызвали пожарную службу. Когда, преодолев расстояние в 70 километров, к месту ЧП прибыли пожарные, вся квартира была объята огнем.

Температура была настолько высокой, что на кухне полностью расплавился холодильник, - рассказал начальник отдела дознания пожарной охраны Карелии майор внутренней службы Александр Овчинников. - Когда пламя удалось сбить и провести разведку пожара, обнаружили тела погибших детей и их бабушки. Погибли две девочки 2001 и 2002 года рождения и их бабушка 1949 года рождения.   

Так, как квартира очень сильно повреждена огнем, на место трагедии выезжали специалисты отдела дознания и из испытательной пожарной лаборатории Петрозаводска, которым сейчас предстоит провести ряд сложных специальных экспертиз для установления причины пожара.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей