Милиционеры победили спасателей

Новости.
09:55, 20 Октября 2006

Новости партнеров

В Петрозаводске на стадионе «Спартак» завершился турнир по мини-футболу среди команд министерств и ведомств республики.

Эти соревнования недавно появились в спортивном календаре республики, но уже завоевывали большую популярность, о чем свидетельствует накал борьбы между командами. Не стал исключением и второй турнир, в котором приняли участие восемь министерских дружин.

В финальной игре, как и в прошлом году, сошлись победители первого турнира команда главного управления МЧС России по Республики Карелия и министерства МВД.

По мнению болельщиков, матч получился острым и захватывающим.

Соперники не жалели друг друга, острая борьба шла за мяч на каждом сантиметре зеленого газона. Страсти не остудили даже холодная погода и нудный осенний дождь.

Первый тайм остался за спасателями, перед перерывом они вели со счетом 2:1. В начале второго тайма ошибки в защите команды МЧС привели к тому, что в течение буквально одной минуты милиционеры забили им два меча и повели в счете 3:2. Все оставшееся время игры проходило практически под диктовку спасателей. Но милиционеры выстояли, и финальный свисток арбитра известил о том, что красивый кубок целый год будет красоваться в здании МВД республики.

Сюрприз преподнесла команда министерства экономики и развития. Перед началом соревнований ее никто не относил к числу фаворитов. Но она удивила всех, заняв третье место в турнире.