Воду в Петрозаводске не отключат

Новости.
09:41, 23 Октября 2006

Новости партнеров

Угрозы обеспечению жителей Петрозаводска питьевой водой не существует. Об этом заявили в руководстве филиала "Водоканал" ОАО "Петрозаводские коммунальные системы", комментируя ситуацию с обеззараживанием воды на городских канализационно-очистных сооружениях.

Неделю назад неизвестные злоумышленники разобрали около полукилометра железнодорожного пути, по которому на протяжении многих лет осуществлялся подвоз хлора на склад канализационно-очистных сооружений, расположенный в местечке Выгойнаволок в 8 км от карельской столицы. По версии сотрудников
правоохранительных органов, разобранные рельсы похитители сдали в металлолом. Подозреваемые в совершении этого преступления уже задержаны.

Как сообщил директор "Водоканала" Михаил Пчелов, представителям компании удалось предварительно договориться с руководством станции "Онежский разъезд" о подвозе цистерн с хлором по новому пути.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей