Владимир Путин поговорит с кондопожанами

Новости.
09:21, 24 Октября 2006

Новости партнеров

25 октября состоится традиционное интерактивное общение президента России Владимира Путина с населением страны. В Карелии поговорить с главой государства будут иметь возможность жители Кондопоги, - в городе будет установлен специальный монитор.

Кондопога вошла в число малых городов России, которые примут участие в интерактивном проекте общения президента с народом. Любой кондопожанин (если, конечно, повезет, - все будет зависеть от модераторов прямой линии) будет иметь возможность задать Владимиру Путину свой вопрос.

Любопытно, что власти Карелии к этому мероприятию тоже готовятся. Минздрав, например, уже принял ряд экстренных мер. Центру медицины катастроф предписано отправить в Кондопогу бригаду специалистов и реанимационную машину для оказания помощи населению. Республиканским больницам – детской и взрослой, - а также Кондопожской районной больнице даны указания подготовить места для пациентов и необходимые лекарства. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей