Отпраздновали «достаточно спокойно»?

Новости.
10:15, 07 Ноября 2006

Новости партнеров

Двое человек погибли, двадцать - получили травмы в дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в республике за минувшую неделю.

Как сообщили в Управлении ГИБДД республики, выходные и праздничные дни прошли «достаточно спокойно»: оба ДТП со смертельным исходом (на площади Кирова в Петрозаводске и на трассе «Кола») случились в будние дни. Вообще же за неделю сотрудники ГИБДД выявили 6156 фактов нарушения Правил дорожного движения, задержано 103 пьяных водителя и 141 водитель без прав.

- За тот же период задержано 620 пешеходов-нарушителей, - рассказал сотрудник УГИБДД МВД Карелии Александр Харин. - Выявлено 1577 фактов превышения допустимой скорости движения водителями. При том, что дорожные условия в республике в последние дни оставляют желать лучшего из-за снежных заносов и льда. По словам Харина, с начала года в автоавариях погибли 110, травмированы 1161 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей