«Штрафников» ГИБДД отловят судебные приставы

Новости.
10:35, 09 Ноября 2006

Новости партнеров

В Петрозаводске судебные приставы и сотрудники ГИБДД проведут совместные рейды по борьбе с водителями, уклоняющимися от уплаты штрафов за нарушения правил дорожного движения.

Как сообщили в Карельском управлении Федеральной службы судебных приставов, договоренность об этом достигнута между руководителями управления и республиканского ГИБДД.  Предполагается, что уже на следующей неделе в Петрозаводске начнутся совместные рейды по взысканию штрафов со злостных неплательщиков. В дальнейшем судебные приставы намерены провести поквартирный обход злостных нарушителей.

По итогам 10 месяцев этого года из 340 тысяч документов, находящихся на исполнении у карельских приставов, более 30% составляют постановления, вынесенные сотрудниками ГИБДД владельцам транспортных средств за нарушения правил дорожного движения. При этом 86 тысяч постановлений приходятся на долю петрозаводских водителей, отметили в управлении службы судебных приставов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей