Кондопожане намерены организовать пикет в поддержку подсудимого Мозгалева

Новости.
01:16, 16 Ноября 2006

Новости партнеров

Как заявил один из активистов сбора подписей в защиту подсудимого и подследственных жителей Кондопоги Юрий Захарнев, группа кондопожан в ближайшее время собирается организовать кампанию в их защиту в прессе.

Юрий Захарнев
Юрий Захарнев

- Боюсь, что объединение двух уголовных дел - Мозгалева и Плиева может сыграть для самих подсудимых отрицательную роль, - заявил Захарнев.

По его словам, группа общественных защитников Мозгалева намерена организовать пикет - заявление об этом уже подано в местную  администрацию, однако, ответа на него пока нет.

- Кондопожане, пострадавшие во время драки в <Чайке> по-прежнему чувствуют себя неважно, хотя всех потерпевших уже выписали из больницы, - рассказал Захарнев. - Большинство из парней до сих пор посещают медицинские процедуры, и выглядят весьма болезненно.

Тем временем, активисты продолжают сбор подписей в защиту подсудимого и подследственных по делу о драке в <Чайке>. Как заявил Захарнев, в Кондопоге под петицией в защиту Мозгалева и его друзей подписались несколько сот человек, сбор подписей продолжается, в том числе, в других городах Карелии - Петрозаводске и Олонце.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей